Empleo Destacado

Promotor de Servicios Dentales

guadalajara, Jalisco
Publicado hace más de 30 días
Empresa:
GRUPO EMPRESARIAL MONGALO VAZQUEZ
Descripción de la Empresa:
Empresa dedicada como Centro de Especialidades Dentales, la cual proporciona todos los servicios, donde destaca principalmente la cirugía de implantes .
Tipo de Contrato:
Por Horas / Freelance
Experiencia requerida:
Sin Experiencia Laboral
Educación requerida:
Media superior
Género:
Indiferente
Edad:
20 a 45 años
Cantidad de Vacantes:
1

Descripción de la Oferta de Trabajo

OFERTA DE EMPLEO PARA UN PROMOTOR DE SERVICIOS DENTALES, QUE TENGA MUCHAS GANAS DE TRABAJAR Y DESARROLLO DENTRO DE LA EMPRESA PRINCIPALMENTE SI TIENE E LPERFIL DE ODONTOLOGO, UNA DE LAS FUNCIONES PRINCIPALES ES OFRECER LOS SERVICIOS EN EMPRESAS, CONGREGACIONES, GRUPOS MASIVOS, PARTICULARES, PRINCIPALMENTE EL DE IMPLANTES DENTALES, EL PAGO ES EN BASE A COMISIONES BASTANTE ATRACTIVAS Y EL HORARIO LO PUEDE UTILZAR EL PROMOTOR DE ACUERDO A SUS INTERESES. SOMOS UNA CLINICA ESPECIALIZADA EN PROGRAMAS DENTALES DONDE REALIZAMOS PROGRAMAS MENSUALES DE FORMA MASIVA DE CIRUGIAS DE IMPLANTES DENTALES
Salario:
$7,000.00 Mensual

Empleos relacionados a Promotor de Servicios Dentales